Как победить Trapper и Trader в Inscryption


Inscryption — это мрачный и атмосферный конструктор колоды, в котором любой момент может стать последним для игрока. На протяжении всей игры игроку предстоит столкнуться с множеством проблем, как в карточных матчах, так и в головоломках в хижине Лешего. В том числе и поединки с боссами.

В отличие от Рыболова и Геолога, в этой битве с боссом есть два противника. Есть Зверолов и Торговец. После того, как игроки победят Зверолова, Леший заменит свою маску на Торговца. Оба этих оппонента используют разные карты и разные стратегии.

Связанный: Что такое тотемы — как получить их в Inscryption

Ловец — первая фаза. В основном он использует заводных лягушек и ловушки, которые могут доставить немало боли. Когда ловушки уничтожены, они, в свою очередь, уничтожат ваши карты напротив них. Если можете, используйте карты с летающим знаком, чтобы обойти их, или карты с бифуркационным знаком, чтобы атаковать их по диагонали. После уничтожения лягушки превратятся в ловушки.

Вторая фаза этой битвы с боссом переходит в Торговца. Этот бой будет намного сложнее, так как доска трейдера будет полностью заполнена картами.. У вас будет возможность купите некоторые из них, торгуя шкурами так что запаситесь ими, если сможете, перед этим боем. Как вариант, вы можете использовать карты летающих знаков, чтобы полностью обойти карты Торговца.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Как получить и использовать кинжал в Inscryption» и «Как решить головоломку с волком в клетке в Inscryption» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий