Заземленное горячее и туманное обновление | Новые области, существа, оружие и доспехи


Gounded, игра на выживание 2020 года от Obsidian Entertainment, недавно анонсировала новое обновление своего названия Game Preview. Это новое обновление называется Горячий и туманный и включает в себя целый ряд нового контента, функций и исправлений для игры. Это обновление примерно того же размера, что и предыдущее (обновление Brood Mother), и предлагает такое же количество нового контента. Поклонники, как новые, так и старые, обязательно найдут повод для восторга в этом новом обновлении. Вот все, что было добавлено в «Заземленный» с помощью Hot and Hazy Update.

Новые районы

Новый биом: песочница

Скриншот с YouTube-канала Obsidian Entertainment

Новейший биом Заземленного — это большая квадратная песочница, расположенная в левой части заднего двора. Здесь игроки найдут все новые постройки, такие как замок из песка, игрушки и всевозможные новые существа, скрывающиеся в глубинах песка. Также помните, что окружающая среда жаркая и засушливая, поэтому игрокам придется делать все возможное, чтобы победить жару.

Обновление биома: туман

Скриншот с YouTube-канала Obsidian Entertainment

Игроки, вероятно, уже испытали на себе опасный спрей пестицидов, который заражает определенную область карты. Необходимо надеть противогаз. Однако новое обновление принесло в этот район совершенно новую форму опасности. Жуки в этой области сошли с ума от газа, изменив как свой внешний вид, так и поведение. Вдобавок к этому, в области появились взрывоопасные споры, которые могут нанести урон игроку, если они подойдут слишком близко.

Связанный: Где найти светлячков в заземленном?

Новые среды

Двор также заполнился несколькими новыми средами. Есть новый Черный муравейник в которую игрокам придется тщательно спуститься, чтобы найти возможные скрытые секреты.

А Стол для пикника также появился во дворе, побуждая игроков обнаружить, что может быть на вершине этого гигантского сооружения. Однако теперь улей доминирует над этой областью, что делает его трудным и опасным для исследования.

Также Большая куча мусора теперь находится недалеко от других новых мест. Вы можете найти здесь или там гнилую еду или, возможно, раскрыть новые секреты.

Новые существа

Изучая новый улучшенный задний двор, вы можете столкнуться с несколькими новыми ошибками. Одно из таких существ — Черный муравей. Эти новые муравьи, как и обычные, бывают двух видов: Рабочий и солдат. Рабочие безвредны, если на них не нападают, в то время как солдаты атакуют первыми. Также помните, что муравьи путешествуют близко друг к другу, и очень редко вы встретите одного из них в одиночку. Будьте осторожны, атакуя этих существ, так как они нападут на вас.

Помимо Черных Муравьев, Муравейник это еще одно новое дополнение к существам. Это сильные и очень опасные муравьи, которые быстро вас поймают. Лучше принесите броню и, может быть, друзей, чтобы их снять.

Еще одно новое существо — это Ванька встанька. Они остаются безвредными, но сильными, а их внешняя оболочка защищает их от атак.

Также есть Мясистый комар, который окажется полезным новым ресурсом.

С добавлением новой дымки игроки обнаружат мутировавшие версии божьих коровок, личинок и мошек, у всех есть новые уникальные атаки.

Связанный: Как включить режим арахнофобии в заземленном?

Новая броня и капитальный ремонт оружия

Скриншот с YouTube-канала Obsidian Entertainment

С добавлением новых ошибок появляются новые комплекты брони. Здесь Комплект брони Antlion, комплект брони Roly-Poly и комплект брони Black Ant. Также есть новые Ароматизированные стрелы и новый Рецепт смузи.

Оружие в Заземленном было немного переработано с введением нового кузнечная станция. Здесь оружие и инструменты можно модернизировать, чтобы увеличить урон и эффективность. Кроме того, определенное оружие теперь будет наносить больший или меньший урон существам в зависимости от ошибки. Например, Божья коровка может получить больше урона от молота, а не от копья.

Молочные моляры

Молочные моляры — это новые предметы улучшения, добавленные к заземленному, которые будут улучшите навыки вашего игрока или навыки всей вашей команды. Эти новинки разбросаны по всему двору, и их будет сложно найти.

Дополнительную информацию об обновлении, в том числе новый трейлер и примечания к патчу, см. Сообщение в блоге Gounded.

Для получения дополнительных руководств и информации о Gounded, ознакомьтесь с читами и консольными командами Gounded в руководствах по профессиональной игре!


Добавить комментарий