Есть ли в Resident Evil 4 VR режим наемников?


Если вам интересно, включает ли Resident Evil 4 режим наемников из оригинальной игры, ответ, к сожалению, отрицательный. Это было недавно подтверждено в заявлении, отправленном наIGN от официального представителя Facebook.

В заявлении поясняется, что версия игры для виртуальной реальности не будет включать наемников и два других режима, которые можно было разблокировать во всех предыдущих версиях игры.

Связанный: Когда выйдет Resident Evil 4 VR?

Два других игровых режима, которые были вырезаны из оригинальной игры, включают Assignment Ada и Separate Ways. Оба имеют игровой процесс, в котором вы играете за другого персонажа по имени Ада в игре, а наемники — это мини-игра, в которой вы зарабатываете очки, убивая волны врагов.

Почему было принято решение об удалении всех трех режимов игры, неизвестно, и представитель Facebook не уточнил, почему, сообщает IGN. Однако, если нам приходилось догадываться, это, скорее всего, было связано с техническими ограничениями или временем разработки, но нет никакого способа узнать наверняка.

Надеюсь, эти игровые режимы вернутся в виде бесплатных обновлений или DLC позже, поскольку они были любимыми особенностями оригинальной игры. Но опять же, пока неизвестно, возможно ли это в будущем, и нам придется подождать и посмотреть.

Чтобы узнать больше о виртуальной реальности, мы рекомендуем ознакомиться с лучшими играми для фитнеса VR и лучшими играми VR (2021 г.) в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий