Как стать астронавтом в Roblox Brookhaven?


Массивно популярная ролевая игра Brookhaven позволяет игрокам присоединиться к карьере своей мечты, найти работу на неполный рабочий день или и то, и другое! Одним из наименее известных вариантов работы в Брукхейвене является Астронавт, поскольку он не предлагает многого с точки зрения установленного места для ролевой игры. Тем не менее, работа в Астронавте может быть увлекательной и увлекательной — даже есть экипировка и вездеход, чтобы соответствовать!

Работа космонавта

Чтобы найти задание астронавта, вам сначала нужно открыть общее меню персонажа. Здесь вы можете изменить отображаемое имя вашего Роблоксиана, добавить работу или даже усыновить ребенка, который будет следовать за вами.

Скриншот из Pro Game Guides

Открыв это меню и щелкнув значок задания, прокрутите вниз, пока не увидите параметр «Астронавт».

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Нажатие на эту опцию добавит задание вашему персонажу — вы должны увидеть значок астронавта, появившийся над головой вашего персонажа.

Костюм космонавта

Чтобы продолжить реализм их карьеры, Brookhaven предлагает игрокам возможность одеваться в костюмы, связанные с их работой. Чтобы найти костюм космонавта, откройте меню настройки персонажа в правой части экрана и выберите значок одежды. Прокрутите вниз, пока не увидите наряд космонавта, и выберите его.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ваш Роблоксианин также может надеть шлем. Чтобы найти его, щелкните значок шляпы рядом со значком одежды. Возможно, вам придется прокрутить несколько строк вниз, чтобы он появился.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это полная экипировка астронавта, доступная для игроков.

Автомобиль космонавта

Хотя, к сожалению, в каталоге транспортных средств нет ракетного корабля, его место может занять несколько замен. На наш взгляд, наиболее привлекательным вариантом для использования в качестве транспортного средства космонавта является картинг, так как он напоминает марсоход космонавта. Карт можно найти в меню транспортного средства справа, оно изображено ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Активность космонавта

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как упоминалось выше, в Брукхейвене нет определенного места для работы астронавтов, поэтому игрок сам решает, где они хотят называть свою карьеру домом. Самый захватывающий вариант, опять же, на наш взгляд, — это провести время в аэропорту Брукхейвена. Чтобы имитировать космический полет, нам нравится садиться в самолет и прыгать с парашютом — это как если бы вы приземлялись при аварийной посадке!

Ищете больше контента о Брукхейвене? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где находится тренажерный зал в Roblox Brookhaven или Где находится автомобильный магазин в Roblox Brookhaven!


Добавить комментарий