Как разблокировать Торговую площадь в Pet Simulator X?


По состоянию на 16 октября 2021 г. Симулятор Питомца X выпустил свой Торговля обновление, а вместе с ним и совершенно новая торговая область. Торговая площадь предлагает игрокам место для создания питомцев из темной материи, радужных питомцев и даже их собственных. Внутри Торговой площади также есть два способа получить большое количество алмазов — подарок с 25 триллионами здоровья для всех, кого можно фармить, и огромное поле алмазов для тех, кто платит за VIP!

Доступ к торговой площади

Вы можете найти Торговую площадь позади торговой зоны в Spawn World. Как только вы появитесь, поверните своего персонажа к лестнице с красным ковром и следуйте за ним на второй этаж. Здесь вы увидите дверь, украшенную воздушными шарами, с большим замком, прикрепленным к передней части.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Коды для симулятора домашних животных X | Роблокс (октябрь 2021 г.)

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Подойдя к этой двери и нажав E, появится всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы обменять 1 миллион алмазов на разблокировку новой области. Чтобы продолжить, нажмите да.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если у вас недостаточно алмазов, чтобы разблокировать мир, вы можете либо фармить их со всего мира появления, либо купить их с помощью Robux, нажав кнопку + рядом с количеством бриллиантов.

Голосовой чат

Вы также должны отметить, что если вы один из счастливых пользователей Roblox, у которых есть доступ к пространственному голосовому чату, он будет включен в Trading Plaza, поэтому будьте готовы либо выключить микрофон, либо говорить громче! Чтобы узнать об этой функции, перейдите к нашему руководству о том, что такое пространственный голосовой чат и как он работает в Roblox.

Чтобы узнать больше о Pet Simulator X, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как попасть в Tech World в Roblox Pet Simulator X, или с нашей забавной викториной, чтобы узнать, какой вы питомец в Roblox Pet Simulator X!


Добавить комментарий