Как решить загадку с камерой во втором акте Inscryption


Inscryption — это игра для построения колоды, в которой много секретов и головоломок. После завершения первого акта игроки не должны удивляться тому, что второй акт продолжает эту тему. Некоторые головоломки не нужны для завершения истории, а другие. Одна из таких головоломок — Головоломка с камерой, которую игроки должны решить, чтобы сразиться с Лешим.

Леший даст игроку камеру, но не камеру для создания карты, и попросит сфотографировать трех животных. Они находятся в районе Леши и имеют значение для трех NPC, населяющих этот регион. Это собака, рыба и кролик, которые соответствуют Геологу, Рыболову и Зверолову соответственно.

Связанный: Как получить карту Великого Кракена в Inscryption

Первое животное, которое вам нужно сфотографировать, — это гончая. Для этого вам нужно будет открыть сейф в каюте Лешего. Код доступа находится за пределами каюты слева, он написан собачьей миской. Достаньте мясо из сейфа и поместите его в собачью миску. Появится гончая, и вы сможете ее сфотографировать. Сфотографируйте Геолога и победите его в карточном матче.

Когда Геолог побежден, он уйдет с дороги, и вы сможете идите по правильному пути. Там вы найдете ведро с наживкой. Нажмите на нее, чтобы сфотографировать приманку. Подойдите к удочке и поместите на нее фото. На приманку нападет рыба, сфотографируйте ее. Вернитесь к внешнему виду хижины и покажите рыболову фотографию. Победите его в карточном матче.

Когда Рыболов побежден, вы можете идите по левому пути. Там вы найдете медвежью ловушку, кролика и несколько лабиринтов. Кролик будет перемещаться между гнездовьями. Вам нужно поставить ловушку на пути кролика. Направлять кроличий путь можно, встав на пути нор. Как только кролик попадает в ловушку, можно фотографировать. Вернитесь в каюту Лешего, войдите в нее и пройдите в дверь справа. Покажите Торговцу фото, и она превратится в Зверолова. Победите Зверолова в карточном матче.

Собрав все три фотографии и побежденные Геолог, Рыболов и Зверолов, возвращайтесь к Лешему. Он поздравит вас, и вы вступите в карточный матч с Лешим, Скрибом Зверей.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами «Акт 1 против акта 2» в «Шифрование» и «Какую колоду следует выбрать в акте 2« Шифрование »в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий