Как выполнить побочный квест Она, помеченная чистой в Disciples: Liberation — The Plain of Widow


Чуть ниже Коризандра находится Воклен, Святой Свет. Он предложил свою нечистую жену для повышения в рядах Империи, но теперь сожалеет об этом и просит вас спасти ее.

Изабо — его жена — находится в церкви подземелья Высокого Отца к северо-западу от Эквисхейма.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оказавшись внутри подземелья, идите налево, и вы окажетесь в огромной комнате. Вы можете найти Изабо у камина. Для нее уже слишком поздно. Она уже дева Высокого Отца. Изабо больше нет. Теперь есть несколько способов выполнить этот квест.

Связанный: Если вы убьете повстанцев или лесного зверя в квесте The Hale and the Veil в Disciples: Liberation — The Plain of Widows

Убить Изабо

Поговорив с Изабо, выберите Мы заканчиваем здесь вариант. Коризандра попытается убедить вас позволить Изабо сделать свой выбор. Чтобы убить ее выбор Нет. Или позволить ей жить и выбрать один из других вариантов, выберите Ты прав.

Если вы выберете «нет», вас бросят в бой с двумя солдатами и двумя целителями. После того, как битва закончится, пойди и скажи Воклену о своих наградах.

  • Награды
    • Слабый осколок интуиции, +2000 золота, -10 репутации Империи

Похищение Воклена Святой Свет

После разговора с Изабо выберите вариант «Никогда не поздно» и выберите «Я сделаю это». Вернитесь в Воклен, чтобы сразиться с четырьмя отрядами. Победите их, а затем вернитесь к Изабо.

  • Награды
    • Слабый осколок интуиции, +5 к репутации Империи

Оставьте Изабо в покое

Поговорив с Изабо, выберите Никогда не поздно вариант и выберите Я не похищаю твоего мужа. Вернитесь в Воклен за наградой за птицу.

  • Награды
    • Слабый осколок интуиции

Чтобы найти больше руководств по Disciples: Liberation, вы найдете их в Pro Game Guides.


Добавить комментарий