Как поблагодарить водителя автобуса в Fortnite: ПК, Xbox, PlayStation и т. Д.


Поблагодарить водителя автобуса за любезность не только в реальной жизни, но и в Fortnite. Игроки могут поблагодарить водителя автобуса во время матча, чтобы выразить свою признательность за то, что он отвез их на остров Battle Royale. Поблагодарить водителя автобуса выполняется в начале матча, и мы объясним, как это сделать, в этом руководстве.

Единственные сложности, которые могут возникнуть в результате этой задачи, — это то, какую кнопку нажимать, что полностью зависит от системы, в которой вы играете. В приведенном ниже списке мы указываем, какие кнопки необходимо нажимать для каждой системы. Простой способ запомнить: нажмите кнопку эмоции по умолчанию, пока вы все еще находитесь в боевом автобусе!

Связанный: Как изменить свое имя в Fortnite

Примечание: Это элементы управления по умолчанию. Если вы изменили схему управления, вы должны зайти в настройки, чтобы увидеть, какая кнопка правильная.

  • ПК: Нажмите B на клавиатуре.
  • Switch, PlayStation, Xbox: Нажмите Вниз на D-Pad.
  • Мобильный: Нажмите кнопку Emote в правом верхнем углу экрана.

Как указывалось ранее, это нужно сделать, пока вы все еще в автобусе, прежде чем спрыгнуть на остров Battle Royale. Кроме того, чаевые водителю автобуса отличаются от благодарности, хотя оба они отображаются в панели уведомлений!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы увидеть последние новости, руководства и контент обо всем, что касается Fortnite!


Добавить комментарий