Какой рост у Стива из Майнкрафт?


Споры о росте Стива в Майнкрафте почти такие же старые, как и сам Майнкрафт. Всегда были дискуссии с разными, действительными точками. Ветераны форумов Minecraft с 2010 по 2015, вероятно, помнят общее мнение о том, что Стив в Майнкрафте был средним мужским ростом : 5’9 «.

Некоторые люди сами использовали файлы Minecraft, чтобы определить истину, поскольку видя, что хитбокс Стива Minecraft в игре был примерно 1,8 метра в высоту (чуть меньше двух блоков), что действительно составляет 5 футов 9 дюймов. Однако теперь мы знаем, что это было всего лишь близко к истине.

Официальная учетная запись Xbox в Twitter, принадлежащая материнской компании Minecraft, Microsoft, разместила показанный ниже твит и, наконец, прекратила дискуссию о росте Стива.

Кажется, что хотя хитбокс Стива в игре составляет 1,8 метра, его фактический рост составляет 1,875 метра. Это поднимает его со среднего роста 5 футов 9 дюймов до 6 футов 2 дюйма.

К сожалению, твит больше ничего не объяснил, оставив дискуссию о том, как была определена точная высота. Предыдущие теории, которые рассматривали рост создателя игры, размер хитбокса и даже количество пикселей в иконическом персонаже, теперь кажутся недействительными.

Возможно, самый большой вопрос, который остается сейчас, заключается в следующем: поскольку Стив немного выше Марио в Super Smash Bros., означает ли это, что Марио на самом деле является мужчиной среднего роста?

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Minecraft, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент обо всем, что связано с Minecraft!

Добавить комментарий