Есть ли House of Ashes в Game Pass?


Xbox Game Pass — это услуга подписки, которую сложно превзойти. Всего за 14,99 доллара в месяц игроки могут наслаждаться более чем 100 уникальными играми и множеством совершенно новых игр без каких-либо дополнительных затрат. С еще одним новым выпуском во франшизе The Dark Pictures Anthology , будучи House of Ashes, игроки спрашивают, будет ли игра доступна в Xbox Game Pass после ее выпуска.

К несчастью, Антология Dark Pictures: House of Ashes в настоящее время недоступна для Xbox Game Pass, Это означает, что игрокам придется сразу купить игру, если они хотят сыграть в последнюю часть серии Dark pictures.

Связанный: Анонсирован новый кооперативный хоррор Agonize

Однако есть серебряная подкладка, поскольку House of Ashes продается всего за $ 29,99 на всех платформах., резкое снижение по сравнению с обычной розничной ценой большинства новых игр в $ 59,99. Хотя House of Ashes ни в коем случае не является самой длинной игрой во франшизе, она предлагает одни из лучших ужасов в новейшей игровой памяти.

Самая последняя игра была названа лучшим релизом Supermassive Games со времен «До рассвета», так что поклонники серии не захотят ее пропустить.

Антология Dark Pictures: House of Ashes доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

Чтобы узнать больше о House of Ashes, ознакомьтесь с нашими Все трофеи и достижения для The Dark Pictures Anthology: House of Ashes здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий