Четыре новых события Roblox, как ожидается, дебютируют до конца 2021 года


За последние два года Roblox действительно сделал себе имя благодаря впечатляющему сотрудничеству и выдающимся событиям. То, что в основном началось с печально известного концерта Lil Nas X, теперь превратилось в бесчисленное количество кроссоверов, и новые лица добавляются в Метавселенную почти каждый месяц. По мере того, как 2021 год подходит к концу, Roblox переходит на еще более высокую скорость, поскольку, по слухам, этой осенью и зимой на платформе появятся четыре новых события и события.

Костюмная вечеринка Loubu

Изображение предоставлено Roblox Loubu Costume Party

Новейшее дополнение к празднованию Roblox China — это Костюмная вечеринка Loubu- опыт, который будет существовать в два этапа с понедельника 25 октября 2021 года по понедельник 6 декабря 2021 года. Согласно официальному разработчику Раздор, которые можно найти в разделе социальных ссылок их о странице, костюмная вечеринка Loubu предлагает игрокам наряжаться в свои любимые костюмы, выполнять квесты, чтобы заработать награды, играть в мини-игры с друзьями и многое другое! Фаза A этого мероприятия будет посвящена Хэллоуину и пройдет с 25 октября 2021 года по 15 ноября 2021 года, а фаза B этого мероприятия, скорее всего, будет посвящена Дню Благодарения или Рождеству и состоится с 15 ноября 2021 года. до 6 декабря 2021 г.

На момент написания этой статьи было объявлено только четыре бесплатных предмета: золотая рубашка и брюки Disco, фиолетовая рубашка и брюки Disco и пара Наушники Neon Devil. Также может быть доступен набор аватаров, который можно бесплатно заработать в рамках опыта, но это еще не подтверждено полностью. По мере начала события могут быть добавлены новые бесплатные предметы.

Связанный: Список промо-кодов Roblox (октябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы!

Chipotle x Roblox Collab

Логотип Roblox через Roblox, логотип Chipotle через Chipotle

На данный момент это событие не освещается в тоннах, поскольку ни Roblox, ни Chipotle официально не говорили о его существовании, однако было много утечка предметы и изображения, найденные Roblox, обновляют аккаунты в Twitter. В частности, пользователь RBXevents написал в Твиттере коллаж со всеми найденными предметами Chipotle x Roblox, а несколько других пользователей опубликовали в Твиттере изображения возможных элементов управления игрой.

На данный момент эти изображения и слухи еще не подтверждены официально.

Концерт Тай Вердес

Изображение предоставлено Tai Verdes с официального Lyric Video AOK

Это еще одно, по слухам, событие, которое может произойти в Roblox в ближайшем будущем. Тай Вердес — певец, получивший известность после своей песни. «ХОРОШО» взорвали социальную сеть TikTok. RBXevents снова написал в Твиттере, что в Roblox было загружено несколько потенциально просочившихся элементов, которые можно найти ниже. Об этом событии известно еще меньше, чем упомянутые выше.

Битвы РБ Сезон 3

Изображение через Roblox RB Battles

Любимый фанатами опыт Roblox, РБ Битвы Ожидается, что третий сезон будет выпущен до конца 2021 года. Если вы не знакомы с RB Battles, ознакомьтесь с нашей новостью, в которой было объявлено, что Roblox RB Battles Season 3 официально находится в разработке. Каждый сезон RB Battles обещает игрокам бесплатные предметы для сбора, поэтому этот слух набирает популярность в социальных сетях!

Это все слухи, которые у нас есть на данный момент! Скорее всего, до конца года в Roblox будет добавлено еще больше событий, поэтому не забудьте регулярно проверять раздел Roblox в Pro Game Guides, чтобы оставаться в курсе!

Добавить комментарий