Сколько наемников может быть у вас в Diablo 2 Resurrected?

Diablo II Resurrected Title


Когда вы играете в Diablo 2 Resurrected, вы можете увидеть, как игроки бегают по пятам с десятками наемников, помогающих игроку уничтожить каждого демона на своем пути. Однако правда в том, что игроки могут иметь только одного наемника за раз.

Скорее всего, если вы столкнетесь с кем-то с несколькими миньонами, этот человек, вероятно, был некромантом. Некроманты могут контролировать более 20 миньонов одновременно в некоторых билдах, и для некоторых людей может быть трудно отличить этих миньонов от наемников.

Связанный: Как пройти уровень секретной коровы в Diablo II: Resurrected

Вы также можете увидеть группу, бегущую вместе с несколькими наемниками на буксире. Это может создать впечатление, что все наемники наняты одним игроком, но это не так. Начиная с оригинального выпуска Diablo II, наемник имеет жесткое ограничение — один на человека. Если вы возьмете на работу нового, другой будет немедленно уволен и заменен.

После его первоначального выпуска в 2000 году наемники были почти сразу отклонены как бесполезная функция в игре, потому что они были слишком слабы, чтобы выжить, или слишком много времени для их усиления. Вместо того, чтобы изменить его, чтобы игроки могли нанять нескольких наемников, чтобы компенсировать это, компания Blizzard, занимающаяся разработкой Diablo, решила разрешить игрокам экипировать наемников.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

На данный момент именно так они и держат наемников в игре.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Diablo II: Resurrected, чтобы увидеть последние новости, руководства и материалы об игре!


Добавить комментарий