Где и как получить перья с острием бритвы в Tales of Arise


Перья с острыми кончиками можно найти у ястребов. Враги ястребов встречаются в основном в Белые серебряные равнины и Невирские снежные равнины, хотя они также редко встречаются в Замороженный Долина. Все три этих места находятся в Цислодия.

Ястребы — летающие враги, а это означает, что усиленная атака Шионн очень эффективна для быстрого фарма зверей. Хотя, конечно, вы можете просто уничтожить их с помощью нескольких AOE-артов или нескольких цепных артов на одну цель, если вы достаточно высокий уровень.

Самый эффективный способ фарма для перьев с острым наконечником — пропустить фарм в точке быстрого перемещения рядом с хижиной на Белых Серебряных равнинах. Пропуск фарма — это когда вы быстро перемещаетесь в определенное место, фармите определенный ресурс, а затем быстро возвращаетесь в то же место, чтобы возродить выращенный ресурс.

Связанный: Как получить Коготь полулюдей в Tales of Arise

В этом случае мы пропускаем фарм одной конкретной стаи Ястребов. После быстрого путешествия за пределы Коттедж Highland, путешествуйте на восток и вниз мимо трех пшениц, которые там нерестятся (это также хороший шанс пропустить выращивание пшеницы). Группа из трех ястребов появляется там каждый раз, когда область обновляется. Сражаясь с этими ястребами, быстро возвращаясь в хижину и снова возвращаясь в то же место, мы можем быстро измельчить солидное количество перьев с острыми наконечниками, а также острых клыков, которые являются их другим выпадающим материалом.

Смотрите Tales of Arise на Amazon

Если есть возможность, оснащение Счастливый браслет это фантастическая идея. Этот аксессуар увеличивает шанс выпадения врагов, еще больше увеличивая прирост вашего перья с острым лезвием. Их можно сделать из Удачных камешков или получить бесплатно Удачный браслет первого уровня, выполняя побочные квесты для Брегона в Убежище Брегона.

Если вы планируете получить этот бесплатный браслет удачи, прежде чем заниматься выращиванием перьев, возможно, вам стоит сначала прочитать это руководство!


Добавить комментарий