Когда выйдет GTA: The Trilogy — The Definitive Edition?


После месяцев домыслов и слухов 8 октября был официально анонсирован Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Сборник издается Rockstar games, хотя и разработан Rockstar и Grove Street Games. Позже в этом же месяце был выпущен новый трейлер, в котором были показаны официальные кадры игрового процесса и дата выхода.

GTA: The Trilogy планируется к выходу выпуск в цифровом виде 11 ноября для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Nintendo Switch. Физические копии игры будут доступны с 7 декабря. Несмотря на более ранние сообщения, предполагающие, что коллекция может стоить 70 долларов, стоимость коллекции составляет всего 59,99 долларов.

Связанный: Как исправить ошибку с ошибкой сохранения в GTA Online

Трилогия будет включать улучшенные версии культовых игр Grand Theft Auto эпохи PlayStation 2 — Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Игры не являются римейками, созданными с нуля. Коллекция содержит более отполированную версию игр для PS2 с более четкой графикой и улучшенными элементами управления. Коллекция будет включать в себя механику и настройки управления, более общие для последних игр GTA.

Чтобы узнать больше обо всем, что связано с GTA, продолжайте читать в Pro Game Guides.


Добавить комментарий