Как получить ингредиент Призрака в Roblox Wacky Wizards


Следуя по стопам предыдущих обновлений Хэллоуина, Wacky Wizards Обновление Ghost, выпущенное 22 октября 2021 года, принесло массу новых зелий и новый жуткий ингредиент — Призрак. Чтобы узнать, как собрать этот острый ингредиент, продолжайте читать ниже! Если вы ищете полный список зелий Wacky Wizards, ознакомьтесь со всеми зельями и рецептами в Wacky Wizards | Roblox Wacky Wizards Полный список зелий.

Квест охотника за привидениями

Чтобы получить ингредиент Ghost, вам нужно найти NPC Ghostbuster. Этот NPC находится рядом с хеллоуинскими украшениями при возрождении, перед Пугающей доской. Поговорив с ним, он предложит дать вам ингредиент Призрака в обмен на помощь ему в поимке нескольких призраков — примите этот квест, и вы получите Снаряжение Охотника за Призраками.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только вы получите снаряжение, вернитесь в свой котел и бросьте его. Этот ингредиент породит снаряжение для охотников за привидениями и позволит вам начать ловить призраков с помощью оружия в стиле Протонной стаи.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы поймать призрака, подойдите к нему, нажмите и удерживайте кнопку действия. Призрак попытается избежать вашего всасывания, поэтому вам, возможно, придется сыграть короткую игру в погоню!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Собрав 10 призраков, вернитесь к Охотнику за привидениями и скажите ему, что вы выполнили его квест. После этого он наградит вас ингредиентом Призрака. Он также упомянет, что вы можете продолжать собирать призраков в обмен на конфеты!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как получить ингредиент тыквенной головы в Roblox Wacky Wizards

Зелье левитации

Добавление ингредиента Призрака в ваш котел создаст зелье левитации! Сообщите нам, какие еще забавные зелья вы узнали из этого обновления!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы узнать о последних обновлениях Wacky Wizards, перейдите к разделу Как получить ингредиент нежити в Roblox Wacky Wizards или Как получить дискотечный шар в Roblox Wacky Wizards!


Добавить комментарий