Когда выйдет Uncharted Movie?


Фильм Uncharted был впервые анонсирован Sony еще в 2008 году, и с тех пор он много раз откладывался. И не имея трейлера для показа, люди просто предполагали, что до того, как он будет закончен, пройдет еще какое-то время.

Однако в конце октября на YouTube-канале PlayStation вышел официальный трейлер игры. НЕОБХОДИМОс Томом Холландом в роли Натана Дрейка и Марком Уолбергом в роли Салли. Мы также видим Софию Али как младшую Хлою Фрейзер.

НЕОБХОДИМО выйдет в кинотеатрах 22 февраля 2021 года. Режиссер Рубен Флейшер, сменивший Трэвиса Найта в октябре 2020 года из-за «конфликта в расписании».

Связанный: Супер Марио Фильм (2022): Полный список актеров

Фильм Uncharted выходит на Netflix

Помимо большого экрана, НЕОБХОДИМО также будет транслироваться на Netflix в следующем году, вместе с грядущими блокбастерами, такими как Venom 2 и Morbius. Это из-за сделки Sony и Netflex, которая дала последней эксклюзивное право на потоковую передачу произведенных Sony фильмов в течение 18 месяцев после их выпуска.

Однако выпуск кино и Netflix не состоится в один день. НЕОБХОДИМО необходимо выйти из кинотеатра до того, как Netflix будет разрешено транслировать его.

Если вас интересуют экранизации популярных видеоигр, посмотрите, когда выйдет Mario Movie? и все актеры фильмов Borderlands.


Добавить комментарий