В какое время Стражи Галактики станут игровыми?


В зависимости от вашего часового пояса в Стражи Галактики можно будет играть в разное время. На данный момент подтверждены время и дата: 25 октября 2021 г., 21:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по тихоокеанскому времени / 23:00 по центральному тихоокеанскому времени / и 26 октября 2021 г., 12:00 по восточному поясному времени.

Все это время в США, поэтому игрок может получить игру как можно скорее в день ее выпуска. Уже чуть более десяти лет это стало стандартной практикой для людей, живущих в разных часовых поясах, которые могут испортить жизнь тем, кто живет в другое время.

По теме: Есть ли DLC для Стражей Галактики?

Правильно, благодаря Интернету игры больше не выходят в 12 часов утра везде.

Даже если вы сделаете предзаказ на игру за час до ее выпуска, вы сможете получить весь бонусный контент, который идет с ней. При покупке цифровой версии игры рекомендуется сделать это по предварительному заказу. Таким образом, когда игра будет разблокирована, вы сможете сразу же начать ее предварительную загрузку и начать играть как можно скорее.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь со всеми песнями и исполнителями из трек-листа Marvel’s Guardians of the Galaxy в руководствах по игре Pro!


Добавить комментарий