Стражи Галактики — часть Мстителей Marvel?


Согласно Eidos Montreal, у игры Guardians of the Galaxy будет своя собственная вселенная. К сожалению, это означает, что он не будет делить вселенную с Человеком-пауком Marvel или Мстителями Marvel.

По теме: Стражи Галактики, многопользовательский или кооперативный режим?

Один и тот же издатель разработал Marvel’s Avengers и Marvel’s Guardians of the Galaxy, так что это упущенная возможность. С другой стороны, Eidos Montreal, похоже, делает игру самостоятельно, не планируя делать ее похожей на Marvel’s Avengers.

Твиттер VaintLord от Marvel’s Guardians of the Galaxy в Twitter показал, что действие игры будет происходить в ее собственной вселенной. Твит должен был ответить на вопрос и положить конец спекуляциям.

Стражи Галактики Marvel никоим образом не будут взаимодействовать со вселенной Marvel, созданной предыдущими играми Marvel, за исключением нескольких незначительных эстетических кивков. В отличие от кинематографической вселенной Marvel, действие большинства видеоигр Marvel соответствует их собственному канону.

Упущенная возможность настолько значительна, что мы можем только надеяться, что Marvel решит ее в будущем.

Для получения дополнительной информации об игре «Стражи Галактики» от Marvel, ознакомьтесь с разделом «Могу ли я играть за других Стражей в Стражах Галактики?» в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий