Коды для симулятора Dalgona (октябрь 2021 г.)


Roblox Dalgona Simulator — это опыт, похожий на одну из игр, в которую играют в очень популярном шоу Squid Game Netflix. Игра потребует от вас начертания контура, и в случае успеха вы заработаете очки! Если вы сможете сделать это, не задев ни одной из сторон, вы получите бонус. Сложность игры будет возрастать по мере прохождения различных этапов, так что будьте готовы к трудным рисованиям на вашем пути!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Dalgona Simulator список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор Далгоны, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Dalgona Simulator

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Dalgona Simulator. Их можно обменять на ОПИСАНИЕ. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды симулятора Dalgona

  • выпускать — Обменять код на 25 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе Dalgona

Как использовать коды в Dalgona Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Dalgona Simulator, вам просто нужно будет выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Dalgona Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Dalgona Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Broken Wand Studios в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🍪Добро пожаловать в Dalgona Simulator! (🦑Игра в кальмары)

Прорезайте различные формы Далгоны, не взламывая их, чтобы заработать монеты, чтобы разблокировать новые: формы, следы, скины, зубочистки и улучшения!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Dalgona Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Далгоны, Роблокс


Добавить комментарий