Dead by Daylight: Хеллоуин в полуночной роще

Screenshot via Dead by Daylight Official YouTube Trailer


Dead by Daylight демонстрирует свой дух Хэллоуина, наполняя Царство Сущности новыми жуткими наградами, жуткими испытаниями и даже жутким декором для вестибюля DBD в Событии Midnight Grove.

Игроки могут войти в игру из 21 октября — 4 ноября Чтобы испытать это событие, в него также войдет новый Выживший, Микаэла Рид. Изучите испытания DBD, чтобы найти сезонные тематические крючки, генераторы и специальные предметы, которые доступны через Bloodweb.

Связанный: Разъяснение разногласий с Dead by Daylight NFT

Скриншот с официального сайта Dead by Daylight
Скриншот с официального сайта Dead by Daylight

Примите участие в испытаниях фолиантов событий, разбив фонари из тыквы, разбросанные по всем испытаниям DBD. Кошелек или жизнь с помощью броска кубика, чтобы получить небольшой бафф / дебафф скорости и разблокировать серию особых страшных историй, написанных новым Выжившим, Микаэлой Рид, когда испытание завершено.

Событие Midnight Grove также дает игрокам шанс заработать новый Наряд Witching Hour для Микаэлы Рид и убийцы Наряд для трансплантации для Доктора. Эти особые наряды, а также Черная кошка с амулетом для шляпы ведьмы, амулет «Новое пугало» и талисман «Призрачный призрак» можно только заработано или разблокировано в течение двухнедельной продолжительности мероприятия.

Просмотрите профессиональные руководства по играм, чтобы найти последние новости Dead by Daylight, все наши руководства по выживанию убийц (косая черта) и актуальные списки. Войдите в нашу область DBD, чтобы ознакомиться с нашим списком лучших убийц в Dead by Daylight и нашим руководством о том, как играть в кроссплатформенную игру Dead by Daylight на всех устройствах.


Добавить комментарий