Что вы получаете в наборах сокровищ в Apex Legends?

Treasure Pack in Apex Legends


Apex Legends представила внутриигровой предмет под названием «Пакеты сокровищ» еще в пятом сезоне. Игроки могут собирать их во время матча Battle Royale. Пакеты предлагают игрокам несколько бесплатных наград за посещение и игру.

В наборы сокровищ входят такие предметы, как:амулеты для оружия, наборы вершин, звезды боевого пропуска и материалы для крафта. Некоторым игрокам эти награды могут показаться незначительными, тем не менее, вы получаете их бесплатно. По состоянию на 10-й сезон игроки смогли собрать в общей сложности 60 наборов сокровищ.

Каждый набор предлагает вам предмет, а это значит, что вам нужно собрать 60 наборов в течение сезона. Кроме того, после успешного сбора всех наборов сокровищ игроки получают Эпический скин для оружия. Показана награда за прохождение 10-го сезона Apex Legend Скин для пулемета Ядовитый плющ Rampage LMG.

ядовитый плющ буйство эпическая кожа
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Пляжный отдых превращается в кошмар на новой карте Apex Legends Escape

Пакеты сокровищ можно собирать только раз в день. После того, как вы возьмете пакет, соответствующая награда откроется в игровом меню. Таймер сбора автоматически сбрасывается каждые 24 часа, позволяя вам взять следующий пакет.

Чтобы получить набор сокровищ, прыгайте в игру Battle Royale. Они появляются, когда вы открываете корзину с припасами. Вы также можете попросить своих товарищей по команде отметить один для вас, поскольку их можно найти в изобилии.

Если вы хотите пропустить сборник, вы можете сделать это, нажав на значок ‘Настигнутьвкладка и покупка наборов сокровищ. Стоимость каждой упаковки 25 кредитов Apex.

Для получения дополнительных сведений о Apex Legends ознакомьтесь с разделом «Как получить Apex Predator в Apex Legends» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий