Как смотреть IGN играет Marvel’s Guardians of the Galaxy


IGN проведет предварительный просмотр «Стражей Галактики» Marvel за день до релиза. Для тех, кто заинтересован, у нас есть ссылки на то, что они называют «IGN играет в« Стражей Галактики Marvel на день раньше с комментариями разработчиков ». стримить на следующих платформах социальных сетей:

  • IGN.com (домашняя страница)
  • Канал IGN в Facebook
  • Twitter IGN
  • Канал IGN в Twitch
  • Канал IGN на Youtube

Трансляция состоится Понедельник, 25 октября, 10:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени / 13:00 по восточноевропейскому времени..

Связанный: Отличается ли версия Guardians of the Galaxy версия для Nintendo Cloud от других версий?

Трансляцию будет вести Макс Сковилль из IGN с несколькими гостями из игр Eidos-Montreal и Marvel. Старший креативный директор Дж. Ф. Дугас, повествовательный директор Мэри ДеМарл, звукорежиссер Стив Щепковски и Билл Роземанн, вице-президент и руководитель креативного отдела Marvel Games, присоединятся к Максу Сковиллу.

В стриме будет обсуждаться история, игровой процесс, музыка, навыки, улучшения и многие другие аспекты. Кроме того, разработчики объяснят, как они выбрали более 30 лицензионных треков, почему вы играете только за Звездного Лорда, как произошел переход от Deus Ex и чего ожидать игрокам, когда они будут играть в игру.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом «Стражи Галактики» — часть «Мстителей» Marvel? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий