Отличается ли версия Guardians of the Galaxy версия для Nintendo Cloud от других версий?


Nintendo выпускает Marvel’s Guardians of the Galaxy иначе, чем другие производители консолей. Это не влияет на игровой процесс базовой игры. Версия Nintendo будет иметь ту же игру, что и все остальные.

Однако дальше этого дело не идет. Игра Nintendo сильно отличается от других версий.

По теме: есть ли Deluxe-издание для Nintendo-версии Guardians of the Galaxy?

Предварительный заказ Marvel’s Guardians of the Galaxy невозможен. Также нет роскошной версии для Nintendo. Поэтому бонусов за предзаказ или deluxe edition для игроков версии Nintendo не будет.

Кроме того, нет физического релиза. Вы должны приобрести эту игру в Nintendo eShop, чтобы играть в нее. Релиз Nintendo «основан на облаке», что означает, что для игры требуется постоянное подключение к Интернету. Для версии игры для Nintendo рекомендуется надежное подключение к Интернету.

Вам следует покупать Marvel’s Guardians of the Galaxy, только если у вас хорошее интернет-соединение. Плохое интернет-соединение приведет к плохому игровому процессу. Если у вас есть Nintendo Switch, и вы просто хотите играть и у вас есть необходимое соединение, эта версия для вас.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом «Стражи Галактики» — часть «Мстителей» Marvel? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий