Есть ли на Nintendo физическая версия Стражей Галактики?


У Marvel’s Guardians of the Galaxy для Nintendo процесс покупки немного отличается. Nintendo будет не выпускать физические копии игры. Вместо этого они потребуют от игроков покупки игры в Nintendo eShop.

Nintendo не сообщила, почему это так, но это может иметь какое-то отношение к размеру игры. По заявлению Nintendo, те, кто купит свою игру, получат «облачную» версию вместо традиционной. Игроки в основном будут транслировать игру в версии для Nintendo, а не хранить ее на своих жестких дисках.

Связанный: Как сделать предварительный заказ Стражей Галактики на Nintendo

Для игры требуется сильное интернет-соединение, поэтому Nintendo рекомендует его. Кроме того, мы рекомендуем покупать игру, только если у вас хорошее интернет-соединение. Эта версия не рекомендуется, если у вас слабое соединение.

Кроме того, для Nintendo доступна только одна версия этой игры. Игроки получат базовую игру со всем, что поставляется с любой другой базовой игрой, но не получат бонусов от предварительных заказов или роскошных изданий.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом «Стражи Галактики» — часть «Мстителей» Marvel? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий