Где найти титановые наручи в Tales of Arise?


Титановые наручи могут звучать как предмет, который уронит солдат-противник или, по крайней мере, некоторые своего рода броненосный противник. Но нет, они пришли из Обезьяны. Вы также можете забрать несколько титановых нарукавников из Альфа-жнец Гигантское рвение сражается на шоссе Транслида, но, поскольку вы можете убить каждого гиганта зевгала только один раз, обезьяны — это то, что вам нужно.

Обезьян можно найти в Гиланн Вудленд в Менансии. Лучший способ добыть некоторые из этих драгоценных нарукавников — это пропустить фарм у входа в Гиланский лес. Пропуск фарма включает в себя посещение локации, очистку ближайшего ресурса, который вы ищете, затем быстрое возвращение в то же место и повторение этого снова.

Связанный: Где и как получить перья с острием бритвы в Tales of Arise

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Для скипового фарма обезьян вы быстро отправитесь в вход в лесной массив Гиланн, расчистите трех лесных мутантов, которые находятся на пути, затем продолжайте убирать следующие две группы врагов, которые состоят из трех обезьян и двух обезьян соответственно. Затем быстро вернитесь к входу и сделайте это снова столько раз, сколько потребуется.

Как и в большинстве случаев фарма, отличной идеей является оснащение чем-нибудь, что поможет с шансом выпадения. Это будет включать любые Счастливые браслеты у вас может быть, а также любые аксессуары второго уровня или выше с эффектом выпадения на них.

Чтобы узнать больше о Tales of Arise, ознакомьтесь со всеми игровыми персонажами в Tales of Arise в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий