Как бесплатно разблокировать Greedent в Pokémon UNITE

Screenshot via Pokemon UNITE YouTube


Во время фестиваля Pokémon UNITE на Хэллоуин игроки получат шанс заработать тыквы, которые они смогут обменять на модные предметы тренера, карты повышения боевых очков и даже новейшую лицензию Pokémon’s Unite.

Из 20 октября до 7 ноябряигроки могут собирать тыквы через бонусы за вход и 24 октября до 2 ноября, они могут выполнять ежедневные миссии, чтобы заработать еще больше. Участвуйте в праздничных мероприятиях UNITE в течение ограниченного времени и собрать достаточно тыкв обменять на новейшего Покемона Защитника, Лицензия Greedent.

Связанный: Pokémon UNITE празднует Хэллоуин с бонусами тыквы

Скриншот с Pokemon UNITE YouTube
Скриншот с Pokémon UNITE YouTube

Игроки должны заработать 70 тыкв для обмена на Тыквенной бирже, чтобы получить боевую лицензию Unite для новейшего в игре Покемона ближнего боя Defender, Greedent.

Эти полезные тыквы также можно обменять на жуткий фон карты тренера на тему Хэллоуина, шляпу Хэллоуина с праздничной стрижкой, рюкзак из тыквы и многое другое. Игрокам придется собирать и не забывать быстро обменивать свои ежедневные трюки на угощения. Награды, как и в сезоне Хэллоуина, продлятся недолго!

Посетите сайт PGG, чтобы узнать больше о Pokémon! А пока следите за новостями об игре, так как Pokémon UNITE добавляет Melee Defender Greedent.


Добавить комментарий