Как разблокировать ранчо в Tales of Arise?


Ранчо — это удобная зона, где игроки могут со временем получать различные кулинарные ингредиенты из домашнего скота. Вы начинаете с коров для говядины, свиней для свинины и цыплят для … ну, курицы. Продолжая использовать ранчо, вы также в конечном итоге разблокируете лошадей, овец и раппигов (которые являются кроличьими свиньями).

Чтобы разблокировать ранчо, игрок должен уже достичь Менансия. Оказавшись там, вы в конечном итоге достигнете области, называемой Traslida Highway. Восточная четверть карты представляет собой небольшую тихую деревню. Внутри этой деревни будет квестовый маркер для дополнительного квеста. Найдите квест и — о чудо — вы найдете то, что похоже на старого мертвого человека, лежащего на дороге.

Связанный: Как готовить в Tales of Arise

Старик на самом деле жив, но он не очень здоров. Впрочем, ему не нужны никакие причудливые лекарства или что-то в этом роде. Ему просто нужна помощь, чтобы вернуться домой. Примите его просьбу, и игра перенесет вас прямо на ранчо. Затем вам дадут ранчо — это так просто!

Для справки название квеста Ранчо Фария. Маловероятно, что вы вообще увидите название квеста до его завершения, но это полезно знать, если вы отслеживаете все под-квесты.

Чтобы получить дополнительную помощь по Tales of Arise, ознакомьтесь с разделом «Как менять персонажей в битве в Tales of Arise» здесь, в руководствах по игре Pro!


Добавить комментарий