Как получить тыквы на фестивале Pokémon UNITE на Хэллоуин

Screenshot via Pokémon UNITE


Во время праздника Хэллоуина Pokémon UNITE игроки получат множество шансов собрать тыквы и обменять их на награды, просто войдя в игру и выполняя испытания на пугающе праздничных полях сражений на стадионе Мер.

Игроки могут заработать более 50 тыкв, просто войдя в игру и получив бонусы за вход в игру. Эти простые бонусы будут активны с 20 октября до 7 ноября и игроки будут вознаграждены неплохим минимумом три Тыквы каждый день. В качестве полезного совета от одного тренера Pokémon UNITE другому обязательно заходите на мероприятие в течение дня. пять, Семь, а также 14 получить минимальное вознаграждение в восемь Тыквы!

Связанный: Pokémon UNITE празднует Хэллоуин с бонусами тыквы

Скриншот с Pokémon UNITE YouTube
Скриншот с Pokémon UNITE YouTube

Помимо бонусов за вход в UNITE на Хэллоуин, игроки могут зарабатывать тыквы, выполнение задач на стадионе Мер от 24 октября — 2 ноября. Праздничная карта UNITE не только дарит игрокам тонкую радость от возможности увидеть покемона с тыквоголовой головой, но и наполнена ужасно забавными задачами, которые очень легко выполнить и которые дают игрокам шанс собирать четыре тыквенных коробки и более 30 Тыквы! Ящики с тыквами — это ящики с добычей, в которых содержится случайное количество тыкв.

Просто заходя в игру каждый день до конца мероприятия и участвуя в захватывающих испытаниях на стадионе Мер, вы гарантируете игрокам много тыкв для покупок на Pumpkin Exchange в Pokémon UNITE.

Обязательно просмотрите сайт PGG, чтобы найти больше новостей, руководств и списков UNITE. А пока ознакомьтесь с нашим списком лучших сборок Pokémon Unite для каждого покемона.


Добавить комментарий