Какая дата выхода Super Robot Wars 30?


Super Robot Wars 30 — это 30-летнее издание пошаговой стратегии в жанре боевой механики. Анонсирован в июле 2021 года, а релиз игры запланирован на конец этого года. Но когда выйдет Super Robot Wars 30?

Если у вас есть Steam-копия игры, игра будет разблокирована 27 октября. Это связано с тем, что игра запланирована к выпуску во всем мире в то же время, а запуск в Японии состоится утром 28 октября.

Для тех из вас, кто живет в Северной Америке, это означает выпуск ранним днем, в то время как в Европе вам придется подождать до вечера.

Связанный: Список Super Robot Wars 30 Series

Если вы покупаете коробочную копию игры для Nintendo Switch или Playstation 4, скорее всего, вам придется подождать до 28 октября. Если вы сделали предварительный заказ, не удивляйтесь, если это не так. не будет отправлено до этой даты. Если вы покупаете игру в интернет-магазине Nintendo или в PSN, вы сможете получить к ней доступ, как только она выйдет официально.

Помимо этого, издатель BANDAI NAMCO неделю назад объявил, что фанатам не придется долго ждать первого DLC для Super Robot Wars 30. Первый DLC для игры (креативно названный DLC 1) будет доступен для покупки в ноябре, добавив в игру дюжину новых юнитов.

Если вам все еще интересно, что такое Super Robot Wars 30, посмотрите, действительно ли Super Robot Wars 30 — это игра Gundam? в профессиональных руководствах по играм


Добавить комментарий