Как оформить предзаказ на GTA: The Trilogy — The Definitive Edition на любой платформе

gta trilogy remastered


Grand Theft Auto: The Trilogy remaster теперь можно приобрести в Интернете до его запуска 11 ноября. Ниже приведены ссылки на предварительную регистрацию и предварительный заказ обновленной GTA Trilogy на всех доступных платформах. Таким образом, эти ссылки для покупки предназначены для цифровой версии игры.

ПК

Вы можете оформить предзаказ GTA Trilogy remastered на ПК через официальный сайт. Магазин Rockstar Games. Игра еще не была объявлена ​​для заказа у других дистрибьюторов игр, таких как Steam и Epic Games. Чтобы скачать и играть в игру, когда она выйдет, вам понадобится Rockstar Games Launcher установлен на вашем ПК.

Перед тем, как оформить предзаказ на обновленную GTA, вам обязательно нужно ознакомиться с системными требованиями для игры.

Связанный: GTA: The Trilogy — The Definitive Edition Системные требования

Игровая приставка

Игроки могут купить GTA Trilogy для PS5 и PS4 прямо в PlayStation Store. Кроме того, в обновленную версию Grand Theft Auto III можно будет играть через PlayStation Now с 7 декабря.

Xbox

Вы можете приобрести GTA Trilogy для консолей Xbox в Магазин Microsoft. Игра совместима с Xbox Series X | S и Xbox One. Кроме того, обновленная версия GTA: San Andreas будет доступна на Xbox Game Pass в первый день.

Nintendo Switch

Пользователи Switch теперь могут предварительно заказать игру в Магазин Nintendo.

Rockstar также включила бонус за предзаказ для игроков.

Купите Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition в магазине Rockstar Store через Интернет или Rockstar Games Launcher до 5 января 2022 года, чтобы получить скидку 10 долларов на продукт по цене 15 долларов или более (применяется обменный курс). Срок действия скидки истекает 16 января 2022 года.

Магазин Rockstar Games

В физическое освобождение для Xbox Series X | S и One, Switch и PS4 запланировано на 7 декабря. Более того, игра выйдет на мобильных устройствах iOS и Android примерно в первой половине 2022 года. Игроки смогут приобрести и установить ее через Google Play Store и App Store.

Чтобы узнать больше о GTA Trilogy, ознакомьтесь с информацией о дате выхода GTA: The Trilogy — The Definitive Edition в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий