Что такое Silo Race в Сплитгейте


Splitgate — это шутер на арене с динамичным игровым процессом и уникальной механикой портала. В нем есть много режимов многопользовательской игры, в которых могут участвовать игроки, но также есть однопользовательский режим под названием Race. Обычно они проводятся как еженедельные испытания, но также являются отличным способом изучить карты и попрактиковаться в использовании порталов.

Одна из таких еженедельных задач — завершить гонку бункеров. Это может немного сбивать с толку, поскольку карта называется не Силос, а Клуб Силос. Чтобы завершить гонку в Силосе, выберите «Играть» в нижнем левом углу, а затем выберите «Гонка». В меню «Гонка» нажимайте стрелки, пока не найдете Club Silo, а затем нажмите «Старт».

Связанный: Что такое Spookygate и как в него играть в Splitgate

В Silo Race игрокам нужно собирать диско-шары, которые появляются по всей карте. Следующее местоположение диско-шара будет отображаться в HUD игрока, чтобы он мог лучше спланировать свой путь. Оптимальный метод сбора диско-шаров потребует использования порталов и может потребовать более одной попытки.

Есть таблица лидеров, которая показывает высокие баллы, если игроки хотят за ней следить. Чтобы выполнить задание, игрокам не нужно набирать определенное количество очков. Пока они соберут все диско-шары, они завершат гонку на Силосе и еженедельное испытание.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь с разделами «Что такое Teabag, подтвержденное в Splitgate» и «Как исправить ошибку Splitgate, неспособную аутентифицироваться» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий