На каких платформах работает Super Robot Wars 30?


Super Robot Wars 30 — это юбилейное издание легендарной серии Super Robot Wars, посвященной 30-летию борьбы гигантских роботов. И, к счастью для поклонников серии, SRW 30 выйдет на нескольких платформах.

Как и в случае с двумя предыдущими выпусками SRW, Super Robot Wars T и Super Robot Wars V, Super Robot Wars 30 выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Он будет доступен как в виде физической копии, так и для загрузки в магазине PlayStation Network или интернет-магазине Nintendo.

Но впервые на западе Super Robot Wars 30 также будет доступна в Steam после выпуска. Некоторые из прошлых игр были впоследствии портированы на ПК, но они часто были заблокированы по региону или были недоступны по иным причинам.

Связанный: Какая дата выхода Super Robot Wars 30?

Впервые игра Super Robot Wars выйдет в Steam в тот же день, что и на консоли.

Так что, если вы владелец Nintendo Switch, PlayStation 4 или ПК, вы можете с нетерпением ждать возможности сыграть в Super Robot Wars 30. В настоящее время неизвестно, будет ли игра доступна на PlayStation 5. Кроме того, неизвестно, будет ли игра выпущена на другие платформы ПК, такие как магазин Epic Games.

В восторге от Super Robot Wars 30? Ознакомьтесь со списком Super Robot Wars 30 Series в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий