Как работает миколог в Inscryption


Inscryption — это игра для построения колоды, в которой есть множество секретов, головоломок, коллекционных предметов и NPC, которые игрок может найти. На протяжении всей игры игроку придется преодолевать различные карточные матчи, если он хочет выжить в этой мрачной и запутанной игре. Один из NPC, который поможет игроку, — это Миколог.

Этот причудливый NPC действуеткак правило, два в одном — объединенные во главе и одержимые своими экспериментами. Миколог попросит игрока помочь в этих экспериментах и ​​попросит игрока дать ему две карты. В Акте 1 игрок может дать им любую карту, у которой есть дубликат, но в Акте 2 Миколог запросит определенные карты.

Связанный: Описание обновления Inscryption (октябрь 2021 г.)

Миколог попросит игрока отвести взгляд, прежде чем разрезать карточки пополам и соединить их вместе. В то время как игрок получает только одну рубашку карты, карта будет более сильной версией двух карт, с которыми он экспериментировал. Это отличный способ повысить эффективность карты. Есть достижение, связанное с предоставлением микологу карты, над которой он уже экспериментировал.

В первом акте нужно искать миколога, так как он появляется случайно. На игровом поле Миколога можно встретить у символа гриба. Во втором акте этот ученый находится в статическом месте у грибного домика между Храмом Мертвых и Храмом Зверей.

Для получения дополнительной информации о Inscryption ознакомьтесь с разделами What are foils — How to get them in Inscryption и How to find the Bone Lord in Act 2 of Inscryption on Pro Game Guides.


Добавить комментарий