Может ли Шинкс быть блестящим? Shiny Shinx, Luxio, Luxray и их ставки в Pokémon Go


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что к ним добавлен легкий блеск, который выделяет их больше, чем у обычных версий. В этом руководстве объясняется, как получить Shiny Shinx, Shiny Luxio и Shiny Luxray.

Блестящие ставки

Помимо покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, каждому покемону назначен базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящие версии при нормальных обстоятельствах. 1 из 125; так что из каждых 125 Shinx, которые вы найдете в дикой природе, вы, вероятно, увидите только одну блестящую версию.

Luxio и Luxray редко встречаются в дикой природе. Из-за этого трудно точно определить, каковы их блестящие показатели. Скорее всего, единственный способ получить Shiny Luxio или Shiny Luxray — это развить Shiny Gothita.

Блестящее изменение ставок для Покемонов, представленных во время мероприятий Дня сообщества. Стандартный процент блестящих в эти дни — 1 из 25. Шинкс будет представлен как Покемон Дня сообщества 21 ноября 2021 года, так что это будет лучший день для его получения!

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на ноябрь 2021 года

Как получить сияющий блеск

Невозможно заставить появиться Shiny Shinx. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с ней. Однако есть несколько уловок, которые игроки могут использовать, чтобы их было легче найти.

  • Играйте во время событий, в которых участвует Шинкс. 21 ноября 2021 года состоится День сообщества с участием Шинкс. Дни сообщества не только увеличивают показатель сияния до 1 из 25, но и увеличивают частоту появления представленных покемонов. Игроки, которые присоединятся к Дням сообщества, скорее всего, поймают сотни Shinx, что по сути является гарантией того, что они получат блестящую версию.
  • Ищите гнезда шинкс. Вы найдете намного больше Шинксов в определенных областях, где они появляются. Вы можете использовать Атлас гнезд Сильф-роуд найти гнезда, отмеченные другими игроками. Гнезда не увеличивают яркость, но они увеличивают скорость появления определенных покемонов. Это увеличивает шансы найти блестящую версию.

Изображений

На изображениях ниже показаны обычные версии Shinx, Luxio и Luxray с соответствующими блестящими версиями.

Это все, что нужно знать о Shiny Shinx, Shiny Luxio и Shiny Luxray!

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством ко Дню сообщества Pokémon Go Shinx, чтобы узнать, чего ожидать и когда!


Добавить комментарий