Как успешно бросить тыквы в Pokémon UNITE

Screenshot via Pokémon UNITE


Леденящие кровь праздники Хэллоуина, которые сейчас проходят в Pokémon UNITE, в конечном итоге дают игрокам шанс превратить другого покемона, друга или врага, в тыквенную голову!

Из 20 октября — 10 ноябряигроки получат шанс поиграть с тыквенными угощениями на полях сражений на стадионе Мер в Pokémon UNITE. Во время матча на этой карте игроки будут менять свои обычные боевые предметы на тыкву, которая будет использоваться, чтобы на короткое время шлепнуться по головам противостоящих покемонов.

Скриншот с сайта The Pokémon Company
Скриншот с сайта The Pokémon Company

Связанный: Как получить тыквы на фестивале Pokémon UNITE на Хэллоуин

Перед началом игры карта будет автоматически назначать игроки с тыквой для использования в качестве боевого предмета. Продолжите настройку других удерживаемых элементов в соответствии с предпочтениями. На поле боя игроки могут нацеливаться на вражеских покемонов с помощью нажатие и удерживание кнопки элемента и регулируют свой обзор так же, как при специальной атаке. Затем, с боевой тыквой в руке и пока боевой предмет активен, игроки могут бросать один в противостоящего покемона каждые 10 секунд.

Только будьте осторожны, чтобы случайно не набить голову тыквой товарищу по команде и не получить тыкву голову противостоящим Покемонам! Бросайте тыкву осторожно, будьте начеку и будьте готовы уклониться от любых поступающих продуктов.

Обязательно просмотрите сайт PGG, чтобы найти больше новостей, руководств и списков UNITE. А пока посмотрите, как Pokémon UNITE празднует Хэллоуин с помощью тыквенных бонусов.


Добавить комментарий