Все новые типы призраков в обновлении Фазмофобии на Хэллоуин 2021 года


Четыре новых типа призраков были добавлены с Хеллоуинской Фазмофобией с уникальными характеристиками, слабостями и сильными сторонами.

У каждого из четырех призраков также будет повышенный шанс появления на время событие Хэллоуина в Фазмофобии.

Вот полный список всех новых типов призраков, которые были добавлены в обновлении Хэллоуина.

  • Онрио
  • Близнецы
  • Obake
  • Райджу

Связанный: Примечания к патчу Phasmophobia Nightmare — все, что будет в обновлении Nightmare

Что такое Онрио в фазмофобии?

Онрио известен в игре как гневный дух и крадет души своих жертв. Призрак также боится любого огня, поэтому, если вы зажжете свечу, вы можете не дать ей убить вас, как распятие.

Смотрите Фазмофобию на Амазонке

Есть еще шанс, что он будет охотиться, но вероятность станет меньше, если рядом есть свеча. Однако, если свеча погаснет, онрио получит повышенный шанс атаковать и начать охоту.

Что такое Близнецы при фазмофобии?

Близнецы — пара из двух призраков, которые имитируют действия друг друга в фазмофобии. Это означает, что вместо одного призрака, который хочет убить вас, теперь их двое.

  • Как определить близнецов при фазмофобии — все сильные и слабые стороны

Но это еще не конец. Они также будут чередовать действия и атаки, чтобы сбить вас с толку. Один из близнецов может начать охоту, пока другой ничего не делает и не злится. Близнецы также будут часто взаимодействовать в одно и то же время.

Что такое Обаке в фазмофобии?

Обаке описываются как ужасающие призраки, меняющие форму, способные принимать разные формы, в том числе гуманоидные. (конечно нет). Призрак редко оставляет след при взаимодействии с объектами и окружающей средой. С другой стороны, они иногда меняют облик, оставляя после себя уникальные свидетельства.

Что такое райджу в фазмофобии?

Райджус — демон, который любит электричество, но разозлится, если получит его слишком много. Из-за своей любви ко всему электронному, они могут откачивать энергию из ближайших устройств, использующих электричество, что превращает их в демонов скорости. Плюс их зависимости от электричества в том, что их легче отслеживать, потому что они постоянно возятся с электронным оборудованием.

Подробнее о фазофобии. мы рекомендуем ознакомиться с фразами о срабатывании призраков при фазмофобии и Как использовать ящик духа при фазмофобии.


Добавить комментарий