Сколько времени нужно, чтобы победить Стражей Галактики Marvel?


Marvel’s Guardians of the Galaxy — одна из немногих однопользовательских игр. В игре нет живых сервисов или DLC, поэтому, когда кто-то готов, они действительно готовы. Поскольку в игре всего 16 глав , и каждая глава может быть завершена за час, игрокам потребуется чуть больше 16 часов, чтобы закончить игру.

Нельзя сказать, что так будет всегда. Многие игроки любят бродить, искать секреты и любоваться достопримечательностями. В результате у них может быть гораздо более широкий опыт, чем у тех, кто спешит в игре.

Связанный: Сколько глав в Marvel’s Guardians of the Galaxy?

Кроме того, сложность задачи также может повлиять на то, сколько времени кто-то может потратить на нее. В целях безопасности мы будем использовать наше среднее значение 16 часов, хотя ваше время определенно будет зависеть от того, как вы играете в игру.

Компоненты делают игру намного веселее и проще, если вы уделяете дополнительное время каждой главе. Игроки могут собрать множество компонентов, глядя по сторонам.

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с привилегиями Is All в Marvel’s Guardians of the Galaxy в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий