Как получить Доблестную Валькирию испытаний в Roblox?


Выпущенный в октябре 2021 г. Доблестная валькирия испытаний — это головной убор, от которого гудят игроки в Roblox — и не зря. Этот сияющий шлем вдохновлен теми, которые носят повсюду. Норвежская мифология и теперь является желанным членом коллекции предметов Valkyrie. Многие предметы в этой коллекции аватаров были выпущены с ограничениями, и этот, к сожалению, не стал исключением.

Большую часть коллекции Valkyrie можно найти, выполнив поиск Валькирия в магазине аватаров Roblox. Из-за их ограниченного статуса эти товары обычно выставляются посредниками по исключительно высоким ценам.

Кто может носить этот предмет

Valiant Valkyrie of Testing была выдана тестерам обеспечения качества Roblox, которые прошли выше и вышев глазах Roblox, чтобы помочь проработать и развить различные события и события Roblox. Описание товара следующее:

Вы участвовали в битвах, как никто другой, уничтожили тысячи ошибок, с которыми никогда не сталкивался ни один Роблоксианин, и вы показали себя одним из лучших тестеров во всей Метавселенной. Только самые достойные испытатели могут получить эту Валькирию истинной доблести …

Магазин аватаров Roblox

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в событии «Ночь трансформации Роблокса Луобу» | Фаза А

На данный момент и, предположительно, в будущем этот элемент недоступен и не будет доступен для широкой платформы. Хотя Доблестная Валькирия Тестирования — это головной убор, который хотели бы заполучить многие Роблоксианцы, он остается трофеем исключительно для тех, кто усердно работает за кулисами каждый день, чтобы Роблокс работал бесперебойно!

Пока у вас на уме одежда, перейдите к нашему списку лучших аватаров на Roblox, чтобы вдохновиться модой, или к нашему списку промо-кодов Roblox (октябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы! для бесплатных аватаров!


Добавить комментарий