Как слушать саундтреки к Хэллоуину Roblox Adopt Me Day & Night


Если вы поклонник жуткой музыки Хэллоуина и Adopt Me, то вам повезло. Uplift Games только что загрузили на свой канал YouTube два страшных альбома.

Как найти и слушать

Когда вы играете в Adopt Me this Fall, вы можете заметить какую-то восхитительно жуткую музыку, играющую по всему миру. Вы также можете заметить, что музыка постепенно становится более зловещей с заходом солнца. Если вы поклонник этих треков, играющих в мире Adopt Me, вам будет приятно узнать, что оба саундтрека (дневные и ночные) доступны на YouTube.

  • Саундтрек к Дню Хэллоуина
  • Саундтрек к ночи Хэллоуина

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Обратный отсчет Хэллоуина + Обновление питомцев

Обновления осени и Хэллоуина «Усынови меня»

Осенью игра была обновлена, чтобы соответствовать сезону, что включало в себя большие эстетические изменения, такие как осенняя листва и уголок Spooky Event. Одним из изменений в осеннем обновлении стало добавление саундтреков к Хэллоуину. Uplift Games решила опубликовать саундтреки на YouTube, поскольку они готовятся к большому обновлению Хэллоуина в четверг, 28 октября 2021 года.

Смотрите фигурки Roblox на Amazon

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Узнайте, как получить Roblox Adopt Me Glamicorn Кошелек для домашних животных | Мастер вращения Коллаb в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий