Все льготы в Marvel’s Guardians of the Galaxy


По мере прохождения уровней игры игроки могут собирать компоненты. Они необходимы для разблокировки перков. Компоненты иногда спрятаны вокруг окружающей среды, поэтому игроки могут обнаружить их, разрушив окружающую среду, чтобы показать их снизу.

Когда вы соберете все материалы, вы можете пойти на верстак, и Ракета автоматизирует улучшение перка для Звездного Лорда.

Связанный: Стражи Галактики Объяснение сложности

Заряженный выстрел Игроки могут произвести заряженный выстрел, дважды нажав R2. Помимо шатания, он может нанести больше урона, чем обычная скорострельность.
Расходные материалы Магнит Капли с врагов могут притягиваться к игроку с расстояния до 15 метров.
Быстрая перезарядка Он включен по умолчанию. Он отменяет период восстановления и дает второй выстрел. Некоторые конструкции невозможно взорвать без второго выстрела после быстрой перезарядки.
Тактическое сканирование Во время боя Visor может сканировать врагов.
Воздушное скольжение Во время стрельбы можно непродолжительное время скользить по мишеням.
Идеальный уклонение Время на мгновение замедлится, если игроки уклоняются от атаки в последнюю секунду.
Нокдаун-рывок Когда вас сбивают с ног, вы можете не упасть на землю рывком.
Супер гусиный удар Если убить врага смертельным ударом после рывка на реактивном ботинке, вы получите дополнительные запасы здоровья.
Компоненты Локализатор Благодаря обратной связи с отслеживанием и дополнительной поддержке козырька игроки могут находить компоненты для крафта. Компоненты необходимы для обновления ваших перков, так что это было бы отличным перком, который стоит добавить в первую очередь.
Дополнительное здоровье Это увеличивает ваше здоровье на 25%.
Дополнительный щит Увеличивает общее количество очков щита игрока на 50%.
Задержка восстановления щита Во время боя очки щита восстанавливаются быстрее.
Скорость восстановления щита Регенерация щитов увеличивается на 33% в секунду.
Бафф с низким уровнем здоровья Когда здоровье игрока меньше 25%, скорость стрельбы увеличивается вдвое.

Можно собирать как активные, так и пассивные перки, и рекомендуется попытаться собрать их все. Звездный Лорд будет тем эффективнее, чем больше у него умений.

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом «Стражи галактики»: многопользовательский или совместный режим? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий