Лучшее оружие и приспособления в Back 4 Blood


Back 4 Blood — новейшая игра на выживание зомби от Turtle Rock Studios, создателей серии Left 4 Dead. Эта игра ничего не скрывает, предлагая игрокам широкий выбор миссий кампании, PvP-активности и множество возможностей для улучшения вашего персонажа и команды. Но помимо этого, есть приличный арсенал с множеством вариантов того, как уничтожить орду за ордой зомби.

Оружие

Скриншот из Pro Game Guides

Орел пустыни

Это оружие с высоким уроном и высокой отдачей обладает настоящим ударом. И хотя многие из пистолетов в игре могут предложить лучшее управление или мобильность, вы, вероятно, просто воспользуетесь AR или дробовиком для уничтожения орд. С правильными насадками это оружие может соперничать с довольно сильными врагами.

Рекомендуемые насадки: Reflex, компенсатор, Light Tac Stock, Extended Ap Mag.

Tec-9

Хотя это оружие, безусловно, не наносит такого большого урона, как Desert Eagle, оно более чем компенсирует скорострельность и подвижность. Это отличное сопутствующее оружие, если вы используете снайперскую винтовку, полуавтоматическую или серийную винтовку.

Рекомендуемые насадки: длинный ствол, легкий тактический приклад, удлиненный + магазин P Mag.

Бельгийский

Бельгиец — это дробовик с двойным стволом и обрезным вторичным стволом. Хотя он стреляет только двумя патронами за раз, этот тяжелый нападающий имеет быструю перезарядку и высокий урон.

Рекомендуемые насадки: Light Tac Stock, Fast AP Mag.

Связанный: Как сбросить вложения оружия в Back 4 Blood

Пистолеты-пулеметы

Скриншот из Pro Game Guides

UMP45

Поскольку есть только 4 варианта, когда дело доходит до SMG, UMP45 кажется лучшим из всех, особенно с правильным навесным оборудованием. Он предлагает самый высокий урон, что важно для пистолета-пулемета, и прекрасно сочетается с хорошей управляемостью и точностью.

Рекомендуемый аттачКомпенсатор, Light Tac Stock, Reflex, увеличенный магазин HP

Дробовики

Скриншот из Pro Game Guides

870 Экспресс

Это оружие представляет собой помповый дробовик, вмещающий до 8 патронов и наносящий лучший урон, когда дело доходит до уничтожения могущественных врагов или даже боссов. А с хорошей насадкой для быстрой перезарядки эту штуку невозможно остановить.

Рекомендуемые насадки: Reflex, Light Tac Stock, Compensator, Fast AP Mag.

AA 12

Кто не хочет использовать автоматический дробовик, чтобы косить толпы зомби? Хотя это оружие наносит наименьший урон из всех дробовиков, когда вы находитесь достаточно близко, это не имеет значения. Плюс размер базового магазина — 12 патронов, что очень хорошо.

Рекомендуемые насадки: Fast AP Mag, компенсатор, Light Tac Stock, Reflex.

Штурмовые винтовки

Скриншот из Pro Game Guides

Карабин M4

Это классическое оружие обычно является абсолютным фаворитом в любой игре FPS, и B4B не исключение. Это оружие надежно и легко управляется, что делает его намного более точным, чем у большинства AR в этой категории. С правильными насадками это оружие наносит высокий урон и смертельную точность.

Рекомендуемые насадки: прицел ACOG, приклад Light Tac, длинный ствол, увеличенный магазин AP Mag.

Ранчо Винтовка

Это оружие легко заметить из-за его простого внешнего вида, но оно наносит наибольший урон в своей категории. Это очень точная полуавтоматическая винтовка с магазином приличного размера.

Рекомендуемые насадки: длинный ствол, рефлекторный прицел, легкий тактический приклад, увеличенный магазин AP.

Связанный: Как разблокировать скины оружия в Back 4 Blood

Снайперские Винтовки

Скриншот из Pro Game Guides

Феникс 350л

Phoenix 350L имеет всего три варианта в этой категории и представляет собой золотую середину между высоким уроном и эффективной дальностью стрельбы. А с правильными насадками это оружие фактически превосходит 50 кал по наносимому урону и по-прежнему имеет магазин приличного размера.

Рекомендуемые насадки: H Zoom Scope, длинный ствол, Light Tac Stock, Fast AP Mag

Легкие пулеметы

Скриншот из Pro Game Guides

M249

Между двумя вариантами в этой категории, M249 — отличное оружие для уничтожения полчищ и нанесения урона боссам. У него немного лучшая точность и управляемость, чем у другого варианта, и с правильным навесным оборудованием он также имеет высокий урон.

Рекомендуемые насадки: Light Tac Stock, Holo Sight, Compensator, Extended HP Mag

Оружие ближнего боя

Скриншот из Pro Game Guides

Топорик

Это оружие ближнего боя невелико, но предлагает лучшее соотношение урона к мобильности из всех других вариантов рукопашного боя. У него есть только нисходящий удар, но он смертельный.

Мачете

Несмотря на меньший урон, чем у Топора, это оружие намного быстрее, так как оно может постоянно раскачиваться из стороны в сторону, пока ваша выносливость не иссякнет.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood гайдах, ознакомьтесь со всеми достижениями в Back 4 Blood в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий