Как пройти испытание Bijuu Mike Challenge в BitLife


Чтобы выполнить задание Bijuu Mike в Bitlife, вам необходимо выполнить следующие задачи в игре.

  • Родиться мужчиной в Соединенных Штатах
  • Сделайте вирусное видео BitLife
  • Пройдите 50+ лет, не публикуя ни одного видео BitLife
  • Получите более 3 миллионов подписчиков на YouTube

Задачу Bijuu Mike в испытании BitLife легко выполнить и одинаково легко достичь всех целей. Просто следуйте приведенной ниже таблице, и вы с легкостью выполните все задачи, перечисленные в задании на этой неделе.

Связанный: Как стать Bitizen в BitLife?

Все цели Как пройти испытание Bijuu Mike Challenge в BitLife
Родиться мужчиной в Соединенных Штатах Чтобы родиться мужчиной в Соединенных Штатах, все, что вам нужно сделать, это создать персонажа мужского пола и выбрать Соединенные Штаты в качестве места вашего рождения.
Сделайте вирусное видео BitLife Чтобы сделать вирусное видео BitLife, все, что вам нужно сделать, это продолжать размещать видео BitLife на своем Youtube, пока оно не станет вирусным.
Пройдите 50+ лет, не публикуя ни одного видео BitLife Чтобы пройти более 50 лет без публикации еще одного видео BitLife, вам нужно будет просто не публиковать видео после того, как вы получите одно видео BitLife, которое станет вирусным.
Получите более 3 миллионов подписчиков на YouTube Чтобы достичь 3+ миллионов подписчиков на YouTube в BitLife, вам нужно будет публиковать постоянное и большое количество контента одного типа. Чем больше вы публикуете видео определенного типа, тем больше у вас подписчиков со временем. Получение вирусных видео в этих категориях также поможет увеличить шансы на получение подписчиков в BitLife.

Испытание Bijuu Mike в Bitlife легко выполнить, если вы знаете, что вам нужно делать; используйте приведенную выше таблицу, и вы решите задачу в кратчайшие сроки. Не стесняйтесь оставлять любые комментарии ниже, если вы запутаетесь или вам понадобится дополнительная помощь. Удачи и приятного времяпровождения!

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!


Добавить комментарий