Как получить билет на Play-Con в Youtubers Life 2


Приготовьтесь к Play-Con, сделав снимки с Instalife, записав игровые видеоролики и купив билет. Но где взять билет на знаменитую игровую конвенцию NewTube?

Получите квест и заработайте деньги

Вы не сможете купить билет, пока не получите задание. В начале игры вы выполняете несколько миссий, например, фотографируете за пределами стадиона Play-Con.

Однажды утром, проснувшись, вы получите задание купить билет на Play-Con. Первое, что вам нужно знать, это то, что вам понадобится 500 монет для покупки билетов. Самый быстрый способ заработать эти деньги — выполнять поручения с помощью приложения «Комиссионные» на своем телефоне.

Связанный: Как ездить на скутере в Youtubers Life 2

Купить билет

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только вы заработаете деньги, необходимые для покупки билетов, отправляйтесь на стадион Play-Con (большой конференц-центр на карте). Зайдите внутрь и идите прямо, пока не дойдете до билетной кассы прямо у огражденного входа и гигантского плаката Play-Con.

Поговорите с продавцом на стойке регистрации и выберите вариант, сообщив ему, что вы заинтересованы в покупке билета. Вас спросят, уверены ли вы, что хотите билет. Подтвердите это, и теперь у вас будет цифровой билет Play-Con! Теперь вы можете без проблем посещать Play-Con.

Хотите узнать больше о контенте Youtubers Life 2? Посмотрите, какой район для ютуберов Life 2 Neighborhood выбрать? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий