Где находится ретро-мир в Youtubers Life 2?


Если вы хотите поиграть в классические видеоигры в Youtubers Life 2, вам повезло! Рядом с мэрией есть небольшой магазин, который идеально подходит для этого.

Ретро Тенденции и Кация Квест

Каждый день, когда вы просыпаетесь в игре, у вас будет список трендовых хэштегов. Все тенденции будут частью более крупной категории, например местоположения или типа видео. Две из этих категорий — ретро-игры и ретро-консоли. Чтобы получить изображение продукта для этих категорий, вы должны перейти в Ретро-мир.

Еще одна причина, по которой вам может понадобиться отправиться в Ретро-мир, — это квест. Играя в Youtubers Life 2, вы можете получить предложение миссии от персонажа Кации. В рамках квеста вы отправитесь в Ретро-мир.

Связанный: Как ездить на скутере в Youtubers Life 2

Всплывающее окно мэрии

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете найти ретро-мир во дворе перед ратушей. К сожалению, вы не увидите этого на карте. Вместо этого вам нужно будет найти мэрию на карте и отправиться туда. Перед входом в здание мэрии разместится всплывающий киоск Ретро-мира.

Хотите попробовать еще одно руководство Youtubers Life 2? Посмотрите, что означают цвета тренда в Youtubers Life 2? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий