Как пользоваться метро в Youtubers Life 2


Если вам нужен дешевый, быстрый и удобный способ передвижения по городу NewTube во время игры на Youtubers Life 2, загляните в метро!

Способы передвижения

Есть несколько способов добраться из точки A в точку B в Youtubers Life 2. Вы можете просто дойти пешком до всех мест в городе NewTube, но это займет много времени, когда дни в игре довольно короткие. При желании вы можете получить лицензию на самокат и кататься на нем по городу, но некоторым это может показаться утомительным. Лучшее сочетание легкого и быстрого передвижения — использовать в игре метро.

Связанный: Как ездить на скутере в Youtubers Life 2

Как пользоваться метро

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В городе NewTube три станции метро, ​​по одной в каждом районе. Их несложно заметить лично или на карте. При просмотре карты обратите внимание на значок темно-оранжевой геометрической стрелки, направленной вниз. При личной встрече просто ищите лестницу, ведущую под землю. Как только вы спуститесь по ним, выберите, в какой район вы хотите телепортироваться. Вы выскочите на следующей лестнице в желаемом районе.

Хотите увидеть больше контента Youtubers Life 2? Попробуйте узнать, как получить билет на Play-Con в Youtubers Life 2 в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий