NBA 2K22: все новое во втором сезоне


NBA 2K22 Season 2: Build Your Empire стартовал 22 октября и включает в себя захватывающие изменения в 2K22, включая новых тренеров игроков MyTeam, новые наборы MyTeam, а также награды за уровни 2 сезона W, MyCareer и MyTeam.

Тренеры игроков MyTeam

Карты тренеров игроков были добавлены в MyTeam, что позволяет командам нанимать бывших и действующих игроков в качестве тренеров. Среди раскрытых карт тренеров игроков были Стеф Карри, Леброн Джеймс, Зайон Уильямсон, К.Д., Джулиус Эрвинг, Карим Абдул-Джаббар, Билл Рассел и другие.

Связанный: Все награды в NBA 2K22 Season 2

Изображение с 2K Sports

Карты тренеров игроков открываются после выполнения задач в играх NBA 75 Domination. Тренер игрока открывает следующие возможности:

  • Заработайте 3 звезды в каждой игре NBA 75 Domination — карта тренера Ruby Player
  • Завершите три игры против Decade All-Stars в NBA 75 Domination — выбор Даймонда Стефа Карри, Денниса Родмана или Билла Рассела. Карточка тренера игрока.

Карты MyTeam

В течение 2-го сезона выпускаются новые наборы карт MyTeam, а также некоторые из них в качестве наград за уровни. Игроки могут заработать OVR 93 свободного агента Майкла Джордана на уровне 1, Evolution 83 OVR Денниса Родмана, введя код шкафчика THE-WORM-SEASON-2, и Pink Diamond 96 OVR Кевина Гарнетта на 40 уровне. Добавлены другие карты и наборы MyTeam включают:

  • Pink Diamond Джа Морант, Кэрон Батлер, Гэри Пэйтон, Амаре Стаудемайр и Джордж Гервин.
  • Даймонд Бинго Смит
  • Аметист Монтрез Харрелл
  • Руби Коул Энтони
  • Наборы ’22 NBA Series 1
  • Выпуск карт NBA Primetime

События

Сезон 2 будет включать в себя три события, в которых вы сможете принять участие, награды, украшения на Хэллоуин и событие Park After Dark. Mobile 1 Grand Prix — это первое мероприятие, которое проходит исключительно в городе. 4-очковое испытание Ruffles ставит перед игроками задачу сделать 4-х очковые удары и принять участие, чтобы получить шанс выиграть настоящую поездку на All-Star Weekend. В Kia Challenge игроки будут сражаться со звездами и талисманами в дуэли Cage Match за удвоенный опыт. Наконец, 31 октября стартует хеллоуинское мероприятие под названием «Долгая ночь», где игроки смогут получить призы в угощении и заработать вдвое больше опыта.

Прочие дополнения

Сезон 2 также добавляет квест «Возрождение» в MyCareer, который дает возможность создавать новых MyPlayers с преимуществами прогресса. Во втором сезоне также представлена ​​новая музыка от различных исполнителей, таких как 24KGoldn, Baby Keem, Lil Nas X, Polo G, Tyler The Creator и других.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с разделом «Как выполнить квест« Возрождение »в NBA 2K22» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий