Как использовать фоторежим в Стражах Галактики


В Стражах Галактики есть два способа получить доступ к фоторежиму. Игра упрощает первый способ, в то время как второй не объясняется игроку.

Используя меню паузы, вы можете перейти непосредственно в режим фото, как показано ниже.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Второй способ — нажать на джойстики. Это будут R3 и L3 на PlayStation. В результате игроки могут перемещаться по окружающей среде и даже видеть то, что они не должны видеть.

Связанный: Как отключить быстрые события в Стражах Галактики

Roll — это то, как камера поворачивается на изображении, и игроки могут его регулировать. Я предлагаю вам не использовать это часто. Поле зрения определяет, что размыто, а что нет. Это фокусируется на конкретных вещах в изображении и часто используется в кино, фотографии и анимации.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Они могут сосредоточиться на конкретном опекуне, что полезно, если вы хотите получить хорошие снимки. Чтобы получить к нему доступ, игрокам нужно выбрать «Орбита» в типе камеры.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Игроки могут настроить сцену с помощью других меню. Изменение мимики, поз и рамок (мне больше всего нравится обложка комиксов) — все это часть этого процесса. Как только вы закончите, нажмите Square на PS4 или X на Xbox, чтобы скрыть пользовательский интерфейс, и вы сможете сделать снимок экрана как обычно.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом «Как получить костюм из фильма MCU Groot» в Guardians of the Galaxy в руководствах по игре Pro!


Добавить комментарий