Как установить музыку в Милане в Стражах Галактики.


Многие сочли бы Звездного Лорда из Стражей Галактики устаревшим музыкальным вкусом. Тем не менее, это черта характера, поэтому разработчики Eidos-Montreal хотели, чтобы игроки могли выбирать любимую музыку в Милане.

Вы можете изменить трек, проигрываемый в Milano, перейдя в главную зону отдыха. Слева от прохода в кабину есть радио. Рядом с радио есть клавиатура.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Над клавиатурой появится полый белый кружок. Подойдите ближе и нажмите треугольник, если вы играете на PlayStation или Y, если вы играете на Xbox.

Связанный: Как отключить лицензионную музыку в Стражах Галактики

На этом экране игроки могут выбрать песню из плейлиста. Музыка хранится в цифровом виде, поэтому вам не нужно беспокоиться о хранении Walkman поблизости.

Песня будет воспроизводиться, если выбрать желаемую дорожку и нажать кнопку подтверждения (X или A). Нажатие кнопки на левом плече также пропустит трек, а нажатие кнопки на правом плече выберет предыдущий трек.

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с привилегиями Is All в Marvel’s Guardians of the Galaxy в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий