Как отключить лицензионную музыку в Стражах Галактики


У Стражей Галактики есть способ отключить лицензионную музыку, как было обещано некоторое время назад. В параметрах звука вы можете найти эту функцию, иногда называемую «режимом стримера».

Игроки могут получить к нему доступ через Настройки в главном меню или по нажатие паузы и собираюсь Настройки в любое время. После этого им нужно перейти в Аудио. В Аудио будет опция под названием «Лицензионное аудио».

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Выключи это.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Описание гласит:

«Эта опция удаляет весь музыкальный контент, защищенный авторским правом, и заменяет его альтернативным. Это может быть хорошим вариантом для игроков, которые хотят транслировать свое воспроизведение публично, не беспокоясь о нарушениях авторских прав».

Связанный: Как установить музыку в Милане в Стражах Галактики.

Стримерам больше не о чем беспокоиться Удаление DMCA с этой опцией. Игра будет заменять музыку, защищенную авторским правом, музыкой, не защищенной авторским правом.

Следовательно, если вы транслируете, отключите это перед началом, так как главное меню также содержит лицензионную музыку. Было бы обидно отключать лицензионную музыку только для того, чтобы ее отключили из-за главного меню.

Для получения дополнительной информации об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом «Как получить костюм из фильма MCU Groot» в Guardians of the Galaxy в руководствах по игре Pro!


Добавить комментарий