Как выиграть ставку у Ракеты в Стражах Галактики


Ракета сделает ставку со Звездным Лордом в начале Marvel’s Guardians of the Galaxy. Побеждает тот, кто уничтожит больше ульев насекомых. Если игрок выиграет, он также получит трофей / достижение.

После начала ставки у вас будет не так много возможностей набрать очки. Rocket также найдет способы обмануть, чтобы набрать больше очков. Если игрок сможет выиграть эти два места, он легко обыграет Ракету.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Бегите вместе с Ракетой и Грутом и уничтожайте все запасные ульи, пока не дойдете до гигантского робота.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

В какой-то момент игроку нужно будет войти в огромную голову робота. Заставьте Грута построить мост и немедленно войдите. Заблокируйте путь Ракете у входа. Осмотритесь с такого расстояния и начните стрелять.

Только игрок может поймать около 20 ульев в этой области.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Следующий инстанс произойдет сразу после того, как Грут спасет Ракету. Ракета будет слишком отвлечена, разговаривая с Гаморой и Драксом, чтобы стрелять в любой из ульев. Медленно прокрадывайтесь, останавливаясь, когда вы подходите достаточно близко, чтобы выстрелить.

Связанный: Как найти расширенные и базовые компоненты в Стражах Галактики

В итоге у игрока могло быть 20-30 очков над Ракетой. Этого должно быть достаточно, чтобы победить Ракету.

Изображение предоставлено Pro Game Guides

Пережив несколько падений, вы должны достичь точки, где найдете Камень бесконечности и выиграете ставку и трофей «Съешь это, грызун».

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, посетите Is Как получить костюм Гроота из фильма MCU в Стражах Галактики в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий